मशहूर डांसर सपना चौधरी की बढ़ी मुश्किलें, कोर्ट ने जारी किया गिरफ्तारी वारंट

0
198

लखनऊ: मशहूर डांसर सपना चौधरी की मुश्किलें बढ़ गई है। लखनऊ कोर्ट ने एक मामले में मशहूर डांसर सपना चौधरी के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी किया है। मामला एक कार्यक्रम से जुड़ा है। सपना चौधरी के खिलाफ मनमाने तरीके से कार्यक्रम रद्द करने और टिकट खरीदने वालों को उनका धन वापस नहीं करने के मामले में गिरफ्तारी वारंट जारी किया। अपर मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट शांतनु त्यागी की अदालत ने यह वारंट जारी करते हुए मामले की अगली सुनवाई की तारीख 22 नवंबर तय की है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार डांसर सपना चौधरी को 13 अक्टूबर 2018 को स्मृति उपवन में अपराह्न तीन बजे से रात 10 बजे तक कार्यक्रम पेश करना था। इसके लिए 300 रुपये प्रति टिकट की दर से टिकट बेचे गए थे। कार्यक्रम के लिए स्मृति उपवन में हजारों की संख्या में लोग आए थे लेकिन जब सपना रात 10 बजे तक कार्यक्रम स्थल पर नहीं पहुंचीं तो भीड़ ने टिकट का धन वापस देने की मांग को लेकर हंगामा किया था। लोगों को पैसे वापस नहीं किये गए।

इस सिलसिले में दारोगा फिरोज खान ने 14 अक्टूबर 2018 को आशियाना थाने में मुकदमा दर्ज कराया था। इस मुकदमे में सपना के अलावा कार्यक्रम के आयोजक जुनैद अहमद, नवीन शर्मा, इवाद अली, अमित पांडे और रत्नाकर उपाध्याय को भी आरोपी बनाया गया था। इस मामले में कोर्ट ने सपना के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी किया है। अदालत ने सपना चौधरी की मामला खत्म करने के अनुरोध वाली  याचिका को पहले ही खारिज कर दिया है। अब अदालत सपना तथा इस मामले के अन्य अभियुक्तों के खिलाफ आरोप तय करेगी

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here